.
Мудрец (13635)

Что сделали новые украинские власти для стабилизации мирной обстановки в Украине?

респект Кличко, который попытался приехать в Харьков и поговорить с народом!

а на уровне правительства какие шаги или хотя бы обещания?
так почему тогда "марш мира" поддерживают украинские власти, а агрессором назначили Путина?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
никаких шагов для стабилизации они не делают, т.к. им это не выгодно. На истерии против России, подготовке к войне, они пытаются вообще выборы отменить для установки диктатуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Вооружили правый сектор.)) Если так дальше пойдет, развалят они Украину.(
Хранитель Истины (344837)
Пока только наращивают силы фашиствующей группировки, потом изберут или назначат Гитлера.
Наставник (27518)
для стабилизации надо заминировать хотябы одну атомную станцию и часть газопровода - тода быстренько опомнится хлипкий запад и путлер свали домой И вот тода мы начнем разбираться со своими внутренними проблемами и стабилизировать экономику и все остальное
Верховный Наставник (105284)
да ничего они не сделали, зачем им это, у них дела поважнее-кресла делят))
Мудрец (18292)
Для дистабилизации сделали ОЧЕНЬ много...
Пока ничего.Они наступили на те самые грабли что и Янукович.