Для того, что бы толпа не лезла во Внутреннюю политику (политику проводимую властями по отношению к народа) толпе надо Грузить бошки Внешней политикой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а что предлагаешь гражданскую войну и потом лечь под пиндосию? Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
в первую очередь, классика)
Наставник (67030)
Вряд ли так сложно, просто внутренняя политика второстепенна и подчинена внешней