Задевает ли ваше самолюбие... отказ от предложенной вами, кому то, помощи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156415)
нет..........кому она нужна, тот примет ее молча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430957)
Не очень. Я вообще считаю, что людей надо заставлять одалживаться, штоб они были вынуждены просить. Эта заставляет их быть более благодарными вдальнейшем.
Нет, значит человек сам справится и не хочет..стараюсь вообще ко всему с пониманием..
Хранитель Истины (306686)
Было бы предложено...