Спасибо Вам! Благодаря вашей помощи, я вылечил все болячки, ведь правда хорошо когда есть кому...

подсказать в сложной жизненной ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
ТЫ успел ПРОЧИТАТЬ все наставления , рекомендации ?
Твой душераздирающий вопрос удалили. Не знаю , а КТО и за ЧТО ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
самолечение-опасная штука :-) сходи ко врачу,послушай и сделай по своему :-)
Наставник (43600)
ты вообще производишь впечатление маньяка-тихушника. уж больно у тебя заострено внимание на своих внутр. переживаниях на секс. почве. и так как бы промежду прочим скромно ими делишься тут. может без отца рос. но бабам тебя надо бояться.
Верховный Наставник (105342)
Я рада за тебя! )))) А теперь в завершение потешь свою петрушку, отрок! ))))))