Ребят! Кому из вас можно дружбу предложить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33344)
Мне не предлагай... потому, что мы с тобой уже давно друзья...и на майле, и тут)) И я очень дорожу нашей дружбой))) Привет, Светик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4056)
мне)я завсегда рада хорошим людям)
Наставник (41284)
против кого дружить будем?
Магистр (2242)
Безвозмездно?
Просветленный (646813)
СВЕТОЧКА ДАЮ ЗА ДРУЖБУ 4 ЛОШАДКИ

Верховный Наставник (233720)
а мы были врагами? привет, Белоснежка!)))
Наставник (70027)
Я - вышел из доверия и ты сама - прекратила. Вторично - не хочу подобное испытать - пусть твоё решение будет осознанным, выстраданным и НИКОГДА - не пожалеешь об этом. К тому же ты - красивая, а я о себе - низкой самооценки. Поэтому тебя - не тороплю... А не произойдёт это - сама будешь рада, что не сделала ошибки...