Я вот, вспоминаю сейчас. Инсценировку покушения на Плотницкого помню. А вот, на Захарченко, что-то не припоминаю. Была уже? Да и вообще, слабо верится во все эти смерти с Гиви, с Мотороллой... Может быть,

что театр это всё?
А они таким образом из игры вышли, и сейчас где-нибудь на островах,
с кучей награбленного, планируют как будут встречать счастливую старость...
Ну, вот, - сами посудите...
Ведь взрыв - это такой чудесный метод.
Фик кто опознает тело!
Любого бомжа взорви, а потом собери как конструктор, и похорони.
И всё!
И никаких вопросов.
Я вообще скептик. И поэтому с таким недоверием отношусь к происходящему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Я тоже так считаю, уж слишком похожи их смерти,
кстати, где жена Моторолы ?
родственники на похороны не приехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты прав. на островах. Там с ними много кого. Элвис Пресли, Мерелин Монро.
Наставник (53771)
Сомненья прочь.