Сейчас уже +8, меж прочим. ВСего....к утру может и заморозок бабахнет. А недавно +33 было. Ну вот +

какие тут могут быть грядки-огороды??? Что не засохнет - то замёрзнет. Потому я ничего и не сажаю.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594450)
Это верно .это лето будет прохладным наконец то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
скажи что неумеешь
курей разведи.
Наставник (67030)
Прально, конечно, мы вот тоже рассаду выращиваем, сажаем, укрываем от холодов - вот и смысл жизни получился...