а у Надьки Савченко совсем союзников нет на Украине..Ну все её пинают..Может ей лучше к нам,как Пау

люсу во время ВОВ..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Пинают СМИ, да отморозки, типа Бота.
Народ поддерживает в большинстве.
Она единственная, кто говорит и делает правильные вещи. Которые могут остановить братоубийство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шото ее кураторы савсем никакой стратегии да и ваще видения украины не имеют. понабирали по обявлению..
Верховный Наставник (198155)
Агент Савченко на задании. Не будем мешать
Наставник (70427)
Почему нет, дать ей трибуну на ТВ, советников, аналитиков, и нехай вещает для кастрюлеголовых..
Верховный Наставник (115920)
Кому она нужна сломленая уставшая женщина? Ни России ни Украине. Мата Хари из нее не вышло как и Жанны Д'Аарк.
Верховный Наставник (148075)
Ага, еще и наградить орденом за убийство наших журналистов, пусть и косвенное. Марин, ты чего? Привет.