Что лучше всего может показать нам как добро и зло меняются местами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74486)
Политика и ее участники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Привет Дорогой! Добро и зло две стороны единого... Вот, скажем, встретился грызун с кошкой или совою... Добро для хищника и зло для грызуна...
Наставник (38329)
Чувства...
Мудрец (10148)
Они никогда не меняются местами. Потому что добра не существует - есть только отсутствие зла.
Наставник (54923)
Ложь во спасение, добро с кулаками, сквозь тернии к звездам.)))
Гроссмейстер (5987)
подвижность мозгов... готовность их переориентироваться...

Мудрец (10784)
Смена работы. Например, сначала - бухгалтер в частной фирме, потом- налоговый инспектор. Или наоборот.