Как думаете- Если Н.Савченко выдадут Украине, то через какое время про нее все совсем забудут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Дык теперь в случае чего сама о себе напоминать будет, если не посадят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
пусть уж выдадут...надоела она.
Верховный Наставник (129232)
Очень быстро. Выкинут как *о с лопаты. Свободной она там никому не нужна.
разве она даст о себе забыть? после такого пиара? ей понравилось быть в центре событий, тем более что личность она психопатическая...
Наставник (71320)
Да, если бы сми поменьше о ней трындели, давно бы уже и забыли. Вон...пусек уже давно не помнят, и забыли про их клоунаду.

Верховный Наставник (181510)
нельзя этого делать!
она будет вонять из Рады лет 10!
Её надо сделать подарком Украине в год её вступления в ЕС...и всё по Закону.
Верховный Наставник (162426)
а помнят только тролли и то по инструкции.
Верховный Наставник (186612)
кто ж её отдасть , её ждут в зоне и трафарет розы с шипами готов уже ...
Верховный Наставник (146321)
как только согласимся.
еще до передачи на мосту
Наставник (49862)
Смотря где. В России забудут сразу, так как не понимают вощщще кто это , или понимают " один из укрофашистов из кучи которых мы не понимаем". В украине думаю она станет неким героем, так как настоящих героев маловато а она в струе. Часть населения ее уже на президенты прочит. Если отпустят, и если она захочет, вполне может дойти до премьера на волне популярности.
Хранитель Истины (449422)
Да практически сразу же. Куда ее девать? Ну разве что в Сирию поедет корректировать обстрелы.
В тюрьме она больше проживет, чем на воле...