Может ли учительница носить в школу мини-юбку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (646988)
может но не выше воображений школьников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Может, но длину надо выбирать с осторожностью!

Верховный Наставник (133812)
Только если она ведёт уроки в старших классах)
Гроссмейстер (5324)
Чуть длиннее по колена
Верховный Наставник (233720)
это как у вас там заведено. у нас директор 26-летний ходит с пирсингом в носу, непонятной прической и в кожаных штанах с низкой (не знаю как это называется) хренью, как будто в штанишки наложила(((
Просветленный (503992)
Нет конечно.....это же педагог.....а не на прогулку вышла...
Приветик, Светлана!
Наставник (36628)
думаю, ответ ты знаешь сама)
Чем длиннее юбка молодой учительницы, тем выглядит это сексуальней. например по типу карандаш. Старшеклассники представляют, что под ней и придумывают себе разные сексуальные истории))

Одно дело положить ладонь на край короткой юбки и одним движением приподнять её и совсем другое растянуть удовольствие мееееееедленно поднимать её начав ниже колен. как дойдёшь до трусиков - кончишь, можно отпускать)))))