.
Магистр (2165)

Я когда в школе учился в старших классах, у нас учительница была математичка Светлана Николаевна, всегда в школу расфуфыренная приходила, мини-юбка, туфли на высоком каблуке, маникюр-педикюр, короче, все дела.. И вот, вместо того, чтобы..

Постигать премудрости алгебры и геометрии, я все уроки напролёт мечтал о ней, вожделел её и представлял,
как я овладею ею, прямо на учительском столе.

В итоге, я вырос дурак дураком, в математике вообще ни бум-бум. Даже сдачу
не могу посчитать в магазине..

Вы согласны со мной, что женщины - это зло, а красивые женщины - это зло вдвойне?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306720)
По литературе и за сочинения - как я провел лето... у тебя всегда были пятерки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Хранитель Истины (425532)
выход один, в магазине отныне расплачивайся картами)))))
Хранитель Истины (393839)
А по Труду у вас что было? ))))))
Хранитель Истины (253704)
а сейчас она старая кляча
с ушами спаниеля
так что с удовольствием
поцелуется с тобой
торопись к ней
осуществи свою детскую мечту
на кухонном столе!
она будет очень рада!
Верховный Наставник (121736)
то что они зло,тут ты прав безусловно
насчет второго
я эгоцентрист так что вторая их составляющая пролетает мимо
Всё верно!!!!! По большей части так оно и есть!!!!!

Хранитель Истины (367149)
учительницей должна быть уютная бабушка с буклями )) это классика)
Верховный Наставник (205549)
Мне больше нравились молоденькие лаборантки из кабинета химии. Они не зло, а просто очаровашки по сравнению с этой училкой-мегерой Аполинарией Андреевной, вечной ягодкой опять и постоянно пахнувшей духами "Красная Москва".
Наставник (90829)
В США поди учился ))) В СССР учительница не могла прийти в школу в мини-юбке, её бы из учительской отправили домой, а не в класс ...

Так что мало того, что вырос дурак-дураком, так ещё и пиздаболом )))
Хранитель Истины (462296)
А у меня почему-то не так... Учительница физики и астрономии была всего лет на 10 старше нас, очень обаятельная дама и дело своё знала, очень увлекательно могла рассказать, заинтриговать, вопросы задавала такие, что надо было подумать... В итоге несколько парней поступили в технические ВУЗы с первого захода. Мы с ней дружили и после окончания школы, пока она не уехала.
Хранитель Истины (493223)
Ну что ты краснеешь при встрече со мной?
Я знаю- ты глуп и рогат.
Но в этих достоинствах кто-то другой,
А вовсе не ты виноват