Да чтож такое, вот ВСЁ в Женском Гардеробе имеет своё название 50 видов труселей... и все Уникально называются... а Поясок для Чулок... это плять Поясок для чулок... Да это же ПОЗОР какой-то? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182640)
Давай назовём по другому)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это есть проза жизнм -почитайте у МАяковского любит не любит и вспомните про лодку, которая рабилась об быт у Носкова есть чудесная вещь по Маяковскому