Я не знаю названий всех браузеров,поэтому это будет не опрос. Какой браузер для планшета лучше и удо

Удобней всего,для сидения в соц сетях,просмотра видео и прослушивания музыки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)
Для соцсетей есть отдельные приложения...которые удобнее и лучше...

По мне так ЯБ самый продвинутый, быстрый и удобный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня опера устраивает.
На телефоне опера мини.
Ну и хром на всякий пожарный, но я им не пользуюсь.
есь планшет на андрюше,то нарн Google Chrome.
а ваще Opera Mini.
"Это самый быстрый браузер для планшета! Весь секрет в промежуточном сервере между пользователем и целевым сервером. Opera обрабатывает код и присылает пользователю «обратный код», который не требует много ресурсов самого аппарата и высокой скорости соединения."
Наставник (46364)
..По мне удобно встроенным в андроид
имеющийся Гуголь Хром.Если озаботиться
мэйлом на гугле..автоматом идут настройки
аккаунта и все адреса любимых сайтов.
Это полезно при перезапуске системы после
полного сброса смартфона или планшета в
девственное состояние.То есть как бы с нуля
просто вставляешь свой аккаунт а все даже
программы заполняются в том состоянии какими были до перезапуска.К примеру система сильно тормозит по ряду причин..
скажем поймал вирус или просто до хрена мусора.В настройках ловишь сброс системы
После чего полный нуль как после покупки..
Вот тогда не нужно *хаться..Раз и готово.
Верховный Наставник (141304)
UC браузер на андроид ..я просто влюбилась