А вот ежли человек ужо 4 недели как вапросы не задаёт, шо с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107003)
Он начал ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))00
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
А мож его пригласили в...модераторы? И ему теперь некогда.Или просто нет времени здесь просиживать))
)... бум думать о Хорошем.... на даче он... садово-огородный сезон открылся.... )
Специалист (752)
Дел по горло или вопросы не содержительные. А тщету лопатить кому охота
Наставник (25131)
да где-то может под другим акком,а может всё у него за мечательно
Наставник (98293)
ушёл в реал)))