Скажите.. Из чего можно тут сделать вывод, что тот или иной пользователь с..Украины?

и на мой вопрос про Ути-Путина ..меня обозвали майданутой? Кста..я не либерастка, чуть что..и не из Украины, а из Москвы..А вопрос про Путина, скорее не в угоду нацикам был задан, а навалились всем скопом "свои" же..РЖУ)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90050)
Я, как разведчик (пусть и геолог) давно слежу за твоей подрывной деятельностью!
Мне достоверно известно, что ты (неоднократно!) ездила в Крым, когда он ещё был украинским.
Из этого можно сделать два вывода:
1) ты - подготавливала визит "вежливых людей" в Крым, с одновременным поиском трассы моста связывающих Краснодарский край и Крым.
2) ты - тайно поддерживала "Меджлис" Джамилёва завозя свиную тушёнку для схронов его татарских партизан.

В первом случае тебя надо избрать депутатом Госдумы РФ.
Во - втором - в депутаты Рады некого недоразумения под № 404.

В любом случае, с тобой надо дружить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смысла нет делать тут какие-либо выводы
Если пользователь лепит вместо аватара скачанную с инета картинку, мне даже не интересно,
где находится тот стульчик/диванчик/коврик.. на котором он сидит и строчит тут вопросы/ответы
Ну ,сразу видно ,что я с Украины - ответы у меня неадекватные ,противоречат общественному мнению https://old.qna.center/question/3474746Ну хотят же люди ,что бы у нас все было плохо .а я им всю идиллию порчу...