"Будете ТАК драть с рабочего и крестьянина (про цены на все) - и страна рухнет, и мы сами рухнем" (с) Ф.Э. Джержинский, 1924 год. Вопрос - Почему НЫНЕШНИЕ не читают умные мысли других людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266421)
между 1924 годом и нашим временем был ещё такой запоминающийся 1991... свежо ещё в памяти... а ты говоришь, почему не читают...да потому, что не почитают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они временщики и пришли ограбить и слинять. И этого никак нельзя допустить
Кто мешает не подчиняться им