Трамп заявил, что о происходящем на Донбассе имеется слишком мало информации,

в реальной ситуации ему еще предстоит разобраться."Мы не знаем достоверно о том, что там происходит", – сказал он .."США не знают, кто контролирует ДНР и ЛНР"-Поршенко общался..Тимошенко общалась так ничего и не втюхали?Похоже украинцев за дураков держали внутри страны все три года. У сша даже точных данных нет о событиях на Донбассе...со всеми их спецслужбами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
это сказал трамп тимошенко поймавшей его возле туалета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Время тянет!Все они знают и под чей заказ это все сделано!А это и есть- пиндосы!
Верховный Наставник (186612)
проект "украина" закрыт , после потери Крыма штаты потеряли интерес к украине
Трампу чтот больше веры нет
впрочем как и Вовке
(по внешней политике)