У Трампа спросли о Украине, его ответ - я не знаю, что там на Донбассе происходит)

ну надо же .. а Рада так мечтала)
новости смотрю)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
Тимошенко сказала что он в курсе всего что на Украине творится.она ему в туалете рассказала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178284)
он и Донбасс то не знает где)))
Божественный Гуру (1272154)
Я думаю он до своего президенства имел весьма смутные представления где вообще находится Украина. Для Америки это обычное дело, многие рядовые американцы не могут даже США показать на карте..
Бедные как вас Украина интересует спать не спите все переживаете))))))прям слов нет))))
Верховный Наставник (111942)
Трамп президент США
и занимается своей страной.

почему-то некоторым тут кажется,
что единственной мыслью каждого человека планеты Земля
является: " У к р а и н а "

плевать им всем на вас

и у нас
без вас
проблем хватает
Просветленный (586797)
Йуля ему фсе доложила!