Вон оно чё,Михалыч...Троллит советник? Если Россия откажется от Донбасса,то... мало не покажется

Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 18:45 https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_16022...
26.09.17. Сообщение от "Русской весны".

"Если Россия откажется от Донбасса, то Армии Республик вернут свои территории и уничтожат киевский режимся — советник Захарченко. Советник Главы ДНР Александр Казаков рассказал, почему украинской власти нужно молить Путина о поддержке Народных Республик Донбасса. «Вот у Владимира Соловьева в “Воскресном вечере” либерал Некрасов заявляет, что если Россия прекратит экономическую помощь Республикам, то там “всё быстро кончится”.

Короткие мысли у товарища.

Давайте поможем удлинить.

Россия только в том случае откажется от экономической помощи, если откажется от политической поддержки Республик. Но если Россия откажется от Республик, то Путин не сможет влиять на Республики и сдерживать их от того, чтобы забрать свои, временно оккупированные Киевом, территории военным способом. А потом обеспечить свою безопасность путём уничтожения источника агрессии за своими границами.

Это напоминание всем либералам и либералиствующим в Москве и других столицах. На самом деле поддержка со стороны Москвы Республик является гарантией для бывшей Украины от того, что армии ДНР и ЛНР пойдут вперёд. А что будет дальше — спросите у тех свидомых, которые побывали внутри иловайского или дебальцевского котлов.

Так что Порошенко, Тимошенко и прочие нетоварищи, просите Путина, молите Путина о том, чтобы он не прекращал оказывать поддержку Республикам Донбасса ни в коем случае. Тогда у вас будет время, чтобы своровать то, что осталось, и смыться».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20776)
Донбасс надо поддерживать. А либерасты и другие подонки пусть заткнутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
вон оно как
and
Верховный Наставник (212278)
...а что, Путин сейчас влияет на "республики" и от чего-то их сдерживает?
Ну, вот... а нам тут доказывают, что РФ не является стороной конфликта...
Наставник (91001)
Привет с Луганска в войну 14-го не уезжал маме воду...да и вообще,это моя земля.В пригородах и на линии фронта стреляют,убивают.В городе памятник взорвали, есть диверсанты и те кто за бутылку водки,увы это факт