Был в юности случай. Поймалась по радио какая-то частота, на которой было слышно, как кто-то празднует день рождения. Что это было и как получилось?

Просто словно звук из какой-то квартиры, где много гостей за столом, все разговаривают. Обычное такое ДР квартирное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не знаю. Мне только переговоры по рации попадались.
Если это прослушка, то, по идее, она не должна никуда транслироваться. Скорее всего Надомник прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Радиохулиганы балуются...есть такие кадры - ведут сопственное вещание в эфире.