Вот блин))))Зашла в вопрос про гнилую мышь)))Хотя предупреждали)))Ну и как мне теперь быть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
а ногти в колбасе, волосы в сметане))) Так можно ваще голодать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
И я-то вот теперь в Ваш зашёл... Что делать, что делать...
Наставник (29190)
да это всё Чушь... для вот такой наивнятины, как Вы... я работал на заводе... знаю, как там и что и ухАхАтываюсь с Вас
тебе ж от этого только лучше, если аппетит пропадёт, разве нет?
Верховный Наставник (181784)
Не любишь протеин?
Просветленный (503502)
даже ОНА не сможет испортить тебе аппетит.