Блин задаёшь шутливый вопрос ,начинают учить русскому языку и прочее.. Каким ещё владеешь так как я русским (для меня иностранным) ты Царь ? Хотя их тебя царь как из меня президент !!!

Охренеть мля умники нашлись !!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
Ну не у всех же есть чувство юмора....их можно Понять и Простить......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
тю...)) нашли из-за чего себе настроение портить..да наплевать и забыть))
переволновался человек
даже не посмотрел что вопрос был для женщин))
Хранитель Истины (388638)
Зураб. Вы не правы. Тут собрались очень душевные люди. И они враз помогут хоч по русскому, хоч по программированию... Даже не спрося-надо это кому или нет..
Согласна с Надомником. Человек очень хорошо раскрыл тему пасты) я для себя новое открыла. Ну да, чуток сарказма многовато, так мы все не ангелы)))
Хранитель Истины (449285)
Блин, шутливо отвечаешь на вопрос - устраивают истерику. Мне, русскому человеку, хочется чтобы на нашем русскоязычном сайте рользователи правильно писали на русском языке. Больше и не требуется. На том стоял и стоять буду! А уж сколько я оскорблений выслушал от всяких нерусских мужчин и женщин, которые буквально кроют матом на замечания вместо того чтобы сделать правильные выводы. Охренеть, мля, умники нашлись! Русский учите вместо того, чтобы ругаться!
PS. Могу вас проконсультировать не только по русскому языку, но и, например, по квантовой механике, в которой, я уверен, вы разбираетесь еще меньше чем в русском...