Сразу предупреждаю, те кто сейчас ест либо со слабой психикой мимо!!! Для вашего же блага.

На просторах интернета довелось узнать историю. Вкратце: одна девушка купила известный йогурт в бутылке. Сделала пару глотков и поняла, что что-то здесь не то. Она вылила содержимое в раковину и вместе с йогуртом вывались туда же и полугнилая мышь.

Собственно вопрос: Чем можно заразиться (сделав даже один такой глоток)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ужас, мало того, что они заразу переносят, там уже трупное гниение
кошмар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мыши переносчики заразы. много чем.
Верховный Наставник (242405)
я как-то булочку купила с мышиным овном вместо изюма)
Наставник (35359)
ну почему не одна мышь не испоганит майонез-чтобы я его разлюбила?

этого не бывает и быть не может))
хе хе это не мясокомбинат, где якобы находят крысиные хвосты и т.д. тоже кстати байка инетная))
все уже давно автоматизировано
упаковывается в бутылки с помощью аппарата, это тебе не дырень в канализации где можно попасть мышке

Наставник (29392)
ничем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну если только стул ослабнет
Я свидетель, как моя сестра купила такой хлеб. В обычном хлебном ларьке. Мышь была свежая, правда
Сестра заметила сразу, вернула в ларек, девушка-продавщица была испугана не меньше моей сестры. Сказала, что будут разбираться. Не знаю, как там дальше.