Вы когда-нибудь вмешивались в личную жизнь ответчиков и для чего вам это надо было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715504)
Никогда,мне кажется понимания вот этой грани,не присуще ,только ипанутым...сорри за мой французский)Привет,Саш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всё время во всё такое вмешиваюсь
Интересно,как бы я это сделала?

Интересоваться-интересовалась,но чтобы вмешиваться......уж нет,увольте...

я и в реале то ни к кому не вмешиваюсь.....
Пока нет )
Но аппетит приходит во время еды ))

Раз другим было можно , чего бы и мне. Не развлечься))
Да и очень сожалею , что так случалось , хотя вряд ли мои сожаления служат оправданием
Наставник (34982)
Нафига мне столько лишней инфы...
В личную жизнь ответчиков? А как бы у меня это получилось? Вы имеете ввиду разбивала ли я виртуальные пары? Нет. А так,неужели Вы считаете,что сидя по другую сторону монитора я смогу повлиять на чью -то жизнь?
не вмешиваюсь))
только они сами навязываются, один в каком то ауле мне стрелку набивает, но ссыт дать мне цифры
другой ссыть дать адрес, но орет что даст цифры, но су ка так и не дал до сих пор

тут я не вмешиваюсь, мне вообще весь это зоопарк по большому счету как сбоку припека
постебатся слегка и пострадать куйней