Слушай, тетя . А ты , когда вопросы-ответы наши удаляешь , ты потом за это хоть что-то от кого-то

Получаешь ?
А скринишь себе на память ?)

Или сразу отправляешь куда надо ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644768)
привет))) я только скриню,когда меня поздравляют! и к себе на стол рабочий выношу. а вообще- ничего не удаляю. нафига. я даже один раз написала Лапише гадость. и не стала даже своё удалять- раз сука я такая- пусть все видят. а вопрос был про Рождество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
нет, не скриню и никогда не скринила.
А надо?)
С чего такая уверенность что это тетя а не дядя?)
Мудрец (19713)
Ох уж эти злые тетки. Покоя не дают.)) Наблюдають...
Но на свидание почему-то не зовут...тайные воздыхательницы...
Стисняютца.)
Странная штука любовь скажи же? Особенно у стеснительных теток.))
Наставник (57660)
НИ ЕДИНОГО ВОПРОСА НЕ УДАЛИЛА!
Наставник (35359)
меня как то никто не просветил зачем что-то удалять-и какая в этом выгода и от кого можно что то за это получить и в каком количестве это что-то..как только-я сразу отпишусь)))