В общем то наверное так и есть? Если уж Россия президентов назначает, то уж футбалера то обидеть как

конфетку у ребенка отнять....
Украинский футболист Роман Зозуля, обвиненный болельщиками испанского клуба "Райо Вальекано" в поддержке нацизма, назвал фанатов мадридской команды пророссийскими....
Роман Зозуля должен был перейти из "Бетиса" на правах аренды в "Райо Вальекано", но трансфер не состоялся из-за протестов фанатов, обвинивших футболиста в нацистских взглядах.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Да ..поспешил футболист обвинить фанатов в пророссийских взглядах... Аккуратней надо... Признался, что он "гей"-- И испанцы и слова не могли-бы сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644936)
ага. не дали козлу пропагандировать нацизм...
Верховный Наставник (131109)
надеюсь он теперь безработный?))
Хранитель Истины (393994)
Страшно далеки мы от футбола и страстей околофутбольных....а когда футбол да плюс политика - ваще мрак. " ну тут конечно орудовцы, полковник на виллисе приехал....а не было ли у тебя, говорят, умысла на теракт???? ".....))
это заразно ...вирус такой
Наставник (82198)
не вопрос, а дерьмо...
поэтому от меня +1 за старания.