сколько мазохистов здесь на проекте, скучающих по тем, кто откровенно стебался над ними?

Немного уже подташнивает от этого притворного "братолюбия", когда начинают петь дифирамбы тому, кто вчера еще костерил их на чем свет стоит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
Моё мнение ты знаешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Мы с Витей друзья, он ничего плохого про меня не писал
Верховный Наставник (203413)
для них это последняя надежда выйти замуж..
Мудрец (22843)
Эмоциональные мазохисты-страшные люди )
Мудрец (24214)

Просветленный (586797)
Он надо мной, я над ним.
И чего в этом плохого?
Когда его заносило - просто мимо проходил.
Наставник (92094)
Это что то на вроде стадного инстинкта,который они периодически находят и критикуют у других.