а как живётся тем, кто уехал на чужбину, если им так хорошо, тогда почему они здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449648)
Многие из этих эмигрантов здесь подрабатывают по методичкам пользуясь тем, что знают русский язык. Остальные просто мстят за свою неудавшуюся жизнь. Снова приходят и снова мстят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
да хоть яблоки золотые на столе,всё-равно кумарят по печёной картохе..
Просветленный (645012)
я вообще считаю людей.которые кроют свою Родину- иудами.
N.
Наставник (35796)
специализируются они тут, чтобы русский устный и письменный не забывать.