Смотрю игру по хоккею наших и японцев - и удивляюсь "поцреотичности" комментатора: в какой-то мо-

мент японцы придавили наших к воротам, началось что-то вроде судорожной паники у наших - а комментатор: "Ну, иногда и японцы атакуют как могут... А наши спокойно рызыгрывают шайбу в своей зоне..." - это когда наши метались там в панике от молниеносно летающих японцев...
Ну нельзя же так, милые комментаторы! Несолидно же, мелко, вшиво вот так вот вести себя!
Или у дерЬмократов это принято, как всегда, обсирать оппонента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (92070)
Сам я не видел и не слышал,а обсуждать твои влажные фантази какой смысл.