Вчера смотрела ОИ , какие у нас бездарные комментаторы, и здесь на работу по блату берут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186587)
согласен на все сто .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где у нас нету блата или родственников в хорошооплачиваемых местах??
Верховный Наставник (122258)
на первом - вообще комментаторы отстой.. окромя Владимира Гомельского
Просветленный (738497)
да ладно, они закончили высшую школу комментаторов, просто косноязычные.
А по мне так Губерниев ничего себе!)
Мудрец (13039)
согласен