Мужчина... А какой у Вас любимый спортивный комментатор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2405)
Рабадан Рабаданов. Не любимый, но иногда слушаю его с удовольствием.)

Доброго вечера, сударыня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Конешно! Виктор Гусев... Если хочешь, чтобы наши проиграли - ставь Гуся комментить...
Интересно, он будет сегодня Паровоз с Конями за Зенит комментировать? =)))
Наставник (64495)
--мячик круглый...поле мокрое...посмотрим что будет...---реально был такой комментатор...
его звали КОТЭ МАХАРАДЗЕ
Владимир Никитович Маслаченко!!! Его полотерские приемы! Вы правы!