Ну,чё там Лёшу Навального посадили или ещё нет ,чего медлят ,ведь выборы президента РФ уже на носу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449368)
Узбагойтесь, вчера был суд в Кирове. Дали вашему Леше пять лет условно за хищения леса на 16 млн руб. По Закону на выборы президента РФ он свою кандидатуру может выставлять только через 15 лет. Если, конечно, доживет...Кстати, его брат с той же фамилией и по той же статье отбывает свои вполне реальные пять лет в местах не столь отдаленных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135142)
.... ты в серьез думаешь что у него какие то шансы на выборах есть?
Верховный Наставник (129702)

Наставник (73241)
Свобода выбров в президенты со стороны оппозиции не защищает от их никчёмности...
Наставник (67030)
Как приятно послушать осмысленную живую речь - в телеке только по бумажке умеют вещать...