Президент России прав сказафф что недруги за бугром уже готовятся к выборам в РОССИИ,ну я так смотрю и тут недруги РОССИИ в последнее время активизировались,ведь гранды получили аж 80 лямофф за год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А разве это не заметно по активизации касьяновых, боровых, явлинских?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
не смешите меня.. К чему недруги готовятся? Всё уже выбрано и расписано до процента..
Наставник (29730)
Скоко лямов??? В одном Роскосмосе больше двух МИЛЛИАРДОВ украли - по всем новостям ИДЁТ.. . Что лямы против прикараненных миллиардов и тех, которые ещё можно прикарманить? И чего Путин со своими почти 90% вдруг испугался? ФСБ просит от хакеров защитить.. Или нарисованы проценты?
кароч походу выборы отменят или введут какоенить положение или изза шпиенов
Вы сильно не переживайте, Чурову всё равно больше достанется...

Гроссмейстер (7088)
...ну, да,,,, если Россияне всё меньше и меньше доверяют прогнившей насквозь власти - виноваты недруги.....
Мудрец (24808)
Ровно ЧЕТЫРЕСТА шпионов было то ли ЛИКВИДИРОВАНО...то ли ЗАДЕРЖАНО! Однако!