дядь) вот заглянул ты тихонько в комнату, а там твоя писю себе гладит под *шку, постанывает...ножки раздвинула, попкой подмахивает...пальчики. достает из писи мокренькой, облизывает...что делать будешь?))) веет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
позову соседа и вместе её продолжим утешать
https://old.qna.center/get_link?id=1240824
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
пойдет плакать в ванную)))

и это при живом то мужике!))
Верховный Наставник (233720)
ну чо, помочь человеку надо, чтоб не маялась
Верховный Наставник (139012)
разревусь и истерику устрою) потом соберу вещи и уеду к маме)
Мудрец (15686)
Он не выдержит и нападёт страстно на неё )))
Наставник (70288)
никогда не поверю что она не мечтала быть застигнутой при этом занятии))))....ну не полная-ж дура она?)
Просветленный (646813)
затрахаю сучку такую и сам камеру поставлю
Верховный Наставник (118222)
Не буду ей кайф ломать внезапным появлением, пусть кончит. А потом предложу заняться сексом. Если откажется, типа устала и голова болит, устрою ей разнос)))
Мудрец (17965)
в рот ..))