А вот представьте себе, всю нашу власть и депутанов украли инопланетяне… Всех этих нехороших людей до единого… Для науки. Разрезать и посмотреть, что там у них внутри… Что делать будем?

Как же мы без них будем? Осиротеем?
Кто будет главным?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Кто что... А я на дачу - шашлыки жарить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Всегда найдутся желающие занять их места... даже если общество разделить по слоям то в слоях пойдёт расслоение
Верховный Наставник (187723)
дракон умер - да здравствует новый дракон!
не знали чтоли?
Скинемся инопланетянам на топливо и скальпели.Потом порвем 3 баяна от горя )))
Наставник (34841)
Подождем результатов вскрытия
Да уж. Конец света назначим в России...
Верховный Наставник (236527)
Да и пес с ими...))) А свято место пусто не бывает.)))
Наставник (74635)
Узбекотаджиков наймём, разницы никакой, но в разы дешевле.
Хранитель Истины (390777)
Не переживай ! За этими в очереди уже другие такие-же стоят. Свято место пусто не бывает.
А всех депутатов и "в них" кандидатов и кандидатов в кандидаты ни одна инопланетная эскадрилья не поднимет. )))))

Добрый вечер, Григорий Ефимович ! )))
Гроссмейстер (8407)
Пойдем нах отбивать. Свои же, родные!
будем радоваца, улыбаца и смеяца с горя!
Наставник (39278)
Предлагаю пригласить этих, как их..варягов или викингов..но что бы не так как раньше, всё под грибами делали.а что бы как сейчас у себя дома,и проследить жёстко..
Хранитель Истины (306753)
Такое примерно и было в 90-х. Или вон в Ираке после Хусейна. Все воровали холодильники из госучреждений.
Согласна с гражданином ВВП. Пригласить эффективных менеджеров, тьфу, кризис-менеджеров из цивилизованных стран.