А вот если твой мямля, от которого ты года два ждёшь решительных действий, вдруг заведёт себе новую подругу, что делать будешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302803)
Хахаххх)))
У меня вафля в горле колом встала....))))) Мямля....ржу
Такие мямли сами не заводят, их уводят как бычков, за кольца в ноздрях, ибо мямли.)))
Чё-чё, плакать девки будут, сердешные, они и всю жизнь ждать могут....)))) хорошо, что не все....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну тут радоваться надо по ходу ..
Просветленный (794109)
Перекрещусь)))) накой мне мямля?))) Прасти, 3 это не я, а планшет))
Даже самый долгий мямля был у меня только 7 месяцев) С моим-то ангельским терпением)
Хранитель Истины (324244)
А чо я так долго жду-то?)) Ну удачи ему пожелаю)
Хранитель Истины (408194)
Да и пусть идёт себе с миром.
вы о ком девушка, мне уже ключи от квартиры после месяца знакомства отдали))
Почувствую себя лохушкой...
А вслух скажу примерно то же самое, что и выше ответившие, мол не очень-то и хотелось... )))

Советник (3185)
Какой же он мямля если подружек заводит