Какое отношение к мужчине, который соблазнил невинную девушку, зная, что бросит, можно же было сказать, извини, не моя ты женщина, попользуюсь и брошу, поэтому лучше не надо, так нельзя было поступить?

какого отношения он заслуживает?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183866)
Эх, милааяяя! Мужчины НИКОГДА не скажут такое, если им девушка интересна. Эгоизм самца всегда возьмёт верх. Да и женщин они за людей не считают: тёлки для секса. Это их слова.
Так штаа... не верьте мужчинам - они предадут обязательно, иногда не сразу и думайте больше о своей безопасности и здоровье.
Они о вас точно не подумают, если не будет выгоды.
Уверена на 100%, что он ещё скажет: она сама напрашивалась.
Характерное поведение трусливого похотливого "самца".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50930)
Все же умно придумано природой что нас тошнит от чужого (противоестесвенного себе). Правда некоторые терпят.