Немного о русских добавлю: моя бабушка--татаро-башкирского происхождения , мусульманка ...пожила со многими нациями , ибо жила и в Ср. Азии --а там каких тока национальностей не было. Она сказала. что лучше русских нет наций)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Нет наций плохих или хороших. Есть разные люди. Плохие и хорошие. И русские не исключение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
согласен! лучше меня нема на свете)))
Верховный Наставник (109447)
"...пожила со многими нациями" Интербабушка!
Хранитель Истины (427249)
А моя бабушка была немка. И тоже хорошо о русских отзывалась.
Это аксиома!
Наставник (49862)
Согласен что нет "плохих и хороших" наций. Но есть на мой взгляд лучший или худший менталитет. Конечно эта хитрая штука выявляется только в большом сравнении с прочими ментальностями , а для этого надо поездить. Так вот если говорить о русском менталитете, то мне в нем больше свойств не нравиться, чем нравиться, хотя я сам совершенно типовой русский.