После "братской помощи" Москвы, хотя БЫ одна страна в мире стала жить лучше прежнего?

Если нет - то почему?
Если да - то какая именно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Современная Москва - это опухоль пускающая по всей планете смертоносные метастазы..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
даже Кубу кинули.
Верховный Наставник (122723)
нет... потомушо прое.бали всё за 25 лет...лохи пиндолизые
Верховный Наставник (168540)
Ну почему опять про Россию? Про Израиль. И только, чистую правду.
Верховный Наставник (149636)
Израиль..включи мозг..
Просветленный (623065)
А разве Россия после развала СССР кому то помогала ,так как это делал СССР?Единственное это - по инерции деньги совала Украине и некоторым другим т.н. братским республикам..Будь я у руля страны - не дал бы за просто так никому ни копейки.
Мудрец (24214)
С 1991 мы колония запада