к самым умным либералам вопрос: в какой стране все стало лучше после демократического вмешательства америки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Последняя была Польша
"Демократия" плюс 70 ярдов денег.
Потом они церемониться перестали.
Покупают по дешевке политиков, военных и уничтожают недовольных. А денег тока обещают.
Как это произошло во всех других странах.
Последней из которых была Турция.
Но эта тактика дает больше ошибок и сбоев.
З.Ы. Прикольно наблюдать за влажными мечтами Васи Гадкого. Он хотел быть японцем или корейцем, а из него сделали афганского муд...жахеда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ты про образование СССР спрашиваешь?
Верховный Наставник (181651)
Разорвали напополам диктатора под улюлюканье дуры... таких надо изолировать от общества!
Наставник (77073)
Японии, ФРГ.
Мудрец (19866)
в америке стало лучше после вторжения вмешательства америки в десятки других стран!

Наставник (29174)
Япония,Корея Ю.,Китай,ОАЭ
Наставник (39278)
А при чём тут либералы и американские военные операции,от куда не ушёл Запад там всё нормально,кому дали нац независимость там мы сразу помогли с поддержкой трудовых партий например Афганистан Куба Ирак Иран и по списку голодранцев и воин.А вот Япония, Южная Корея ОАЭ,Бахрейн,Катар,европейские страны после ВМВ,это всё продукт Западных демократий,хотя живут они по своим демократиям и законам,видимо это чьято фантазия про демократизаторов.Да бывшую Югославию забыл,но там не Америка была а европейский контингент НАТО,Косово пока не в счёт.
Наставник (25944)
Да в любой, какую не возьми. Япония, Германия (бывшая ФРГ), Южная Корея... Просто есть страны, где процессы не закончены - их активно кремль-гебельс пропаганда, использует как некий ужас. Жили-жили мол какие то страны хорошо, сыто и мирно - тут бац, пендосы влезли. А началась беда...
во всех, где живут люди, а не ватники, не способные ни к чему, кроме убийства самих себя
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка