Можете ли вы назвать стране, которые стали жить лучше после вторжения в них сил НАТО?

Навеяло текстом из этого вопроса, пунктом 3.

http://qna.center/question/465930
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
почему НАТО должно кому то улучшать жизнь? это военный союз что бы там не заявлялось. в польше жизнь стала лучше не потому что там базы нато появились. как они могут на экономику то повлиять? а потому что они грамотно перестроили свою экономику. в прибалтики они тоже есть. и что? а что там панда пишет ни одного здравомыслящего человека интересовать не может. он упоротый дурак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
Польша
Мудрец (16618)
Ты поаккуратнее, оттуда еще и чумку может навеять...
Верховный Наставник (127565)
Ни от какого вторжения ни НАТО ни соседа к соседке жить лучше не становиться,а вот если принимаются в состав или по обоюдному согласию соседки с соседом.. Туда сюда обратно и всем приятно.. В составе НАТО страны имеют гарантию на безопасность .. Вот и все дела.. )
Верховный Наставник (117466)
Может Ирак с Ливией, да Югославией...
Чего-то не могу назвать.)
Наставник (27833)
Нет .
Гроссмейстер (6448)