Помогите! никак не могу найти в какой стране после вмешательства США стали жить лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14144)
Ответ очевиден-стали лучше жить в США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1232)
Звякни, если найдешь, вместе подывимся)))))))
Помогаю: Южная Корея, Кувейт, Эмираты, страны Африки
Хранитель Истины (259114)
Ну к вам вроде не вмешивались, а жить лучше не стали...)
Гроссмейстер (8305)
в Японии. В Южной Корее и во всех странах Западной Европы.
Наставник (46298)
В Японии, в ОАЭ, Катаре и ряде других стран.
Наставник (89040)
В Афганистане. Были банановой республикой. А сейчас-героином полмира снабжают. Бабло течет не переставая.
Да пожалуйста - Южная Корея. Раньше это была отсталая аграрная страна, бывшая колония Японии.
Наставник (29272)
Плохо ищете. Примеров тьма, хотя бы ГДР и ФРГ.
Мудрец (18098)
Сугробия, Роларандия, Норсамбрия и Северная Дандия...
Гроссмейстер (7398)
Можно далеко не ныряя, начать с событий 60-ти летней давности. Проигравшая войну Германия. Камня на камне не оставили там победители. Вдобавок разорванная на две части - ГДР и ФРГ. Первую взяли под свой патронат, почти как колонию - краснопузые. Колхоз и разруха до конца 80-х! Второй взялись подсоблять американцы: - На 1960 год, через 15 лет после войны - страна в тройке мировых экономических лидеров!
На этот то вопрос как видите ответить можно, а вот аналочичный вопрос, только США надо заменить на СССР (Россию) - есть положительные ответы?