Почему были против Яныка..а Порошенко-алкаш и фашист - устраивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127336)

Старая песня,ещё про Ющенко,но и на Порошенко ложится,как влитая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (211187)
скорее всего потому ,что больше ни чего не остается в рамках всей этой западносплетенной па у ти ны .

ну и конечно же перед тем , как усторить все происходящее на Украине за последние годы , много лет изучался менталитет этого народа вплоть до мелочей .
и плюс сыграло роль местоположение этой страны .

sl
Просветленный (623012)
Бандеровцев любой русофоб устроит..
Верховный Наставник (135142)
Янык тоже тот еще чмо....
Специалист (878)