Почему здесь россейские потриоты ус...ся против Порошенко, он призидент, ему и быть президентом

дальше ... такова традиция в России, Белоруссии, Казахстане ... почему в Украине должно быть иначе?)))

Не-не, я не спрашиваю тех кто за демократию, тут все понятно, кого выберут, тот и главный. А спрашиваю лизунов, почему они не чтут традиций )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не знаю. Страшно представить, сколько бабла вгрохано на все эти круглосуточные крики по всем каналам российского телевидения. Смысла не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Я за демократию на Украине...надоел Порох..пусть уходит..и страну довел до ручки.
Хранитель Истины (375087)
ну ты то против Путина у с и р а е ш ь с я....
Просветленный (586797)
Поддерживаю.
Никто так эффективно не уничтожал Украину, как Пеця.
За пять лет на 35 лет назад откатились.
Если он останется, быстрей отмучаются.
Хранитель Истины (308630)
У тебя запор? прими слабительное, но не переборщи,чтоб не у с р а л с я
Сейчас у тебя будет слом шаблона. Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ПОРОШЕНКО ОСТАЛСЯ НА ВТОРОЙ СРОК! Теперь соединяй не соединяемое.