Как думаете, это похвала украм или обида монголам? :-)

Журналист телеканала "Россия 1" Стас Натанзон рассказал о курьёзе, который произошёл с украинской делегацией на 65-м Ежегодном национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне, где главным докладчиком стал президент США Дональд Трамп. По словам корреспондента, который оказался едва ли не единственным представителем российских СМИ на этом приёме, представители официального Киева в лице украинских депутатов, бизнесменов и общественников, а в частности, лидера "Батьковщины" Юлии Тимошенко, явились в отель Washington Hilton одетыми в вышиванки.
— Они обращали на себя внимание многих гостей, — рассказал Натанзон в эфире передачи "60 минут" на телеканале "Россия". — Кто-то из американцев даже сделал им комплимент: "Какие у вас красивые монгольские наряды".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хорошо что так...
они вообще кроме своей Америки ничего и знать не хотят

а вообще для Запада...это все Россия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
убили))))
Хранитель Истины (306883)
Гы... мильоны вас! - нас тьмы, и тьмы, и тьмы!!!!!!
ахахаха))))))))))) дебилы) с этими вышиванками как придури, реально)
Я только Изольду иногда понимаю: натанзон - это профессия, как и чурки))))))))
https://old.qna.center/question/3464715