Как думаете это местные возили портрет маньяка-уголовника или приехали из России?+

24 июня 2017
В день города по Витебску возили портрет Сталина, разместив его на капоте автомобиля «Победа»

Фотографию разместил в Инстаграме один из организаторов праздника. Как отмечает «Радио Свобода», в последние годы в Белоруссии, как и в России, растёт количество людей, позитивно относящихся к советскому вождю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Интересно, что было бы с Белоруссией при немцах,если бы этот "маньяк-уголовник" не победил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430216)
Местные, да.
Верховный Наставник (161357)
У людей не бывает только отрицательных сторон.. Тем более у таких..
Наставник (86346)
люди начинают прозревать: кто маньяк, а кто нет