Знаток (430)

Мир должен быть таким, чтоб самый низкоразвитый западенец знал, что он далеко не самый умный человек и стремился бы,

что то изучить, познать чтоб понимать больше, что и как в мире происходит. А сейчас они думают (думают - это Громкое слово) , они бегают с дубинками, как дикари, с тупой идеей навязать украинский язык всем и ездить в Европу без визы. Вы в своем уме? Зачем вы нужны Европе? . Россия смотрит на этот бредовый спектакль и принимает вовремя необходимые решения, а Америка и Европа участвуют в этом бреде, чтоб какую ту выгоду свою приобрести. Выгода у них одна это бабло и убивается народ (для них биомасса) , за зеленые фантики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18292)
Эти самые низкоразвитые западенцы...собрались своим присутствием осчастливить цивилизованную европу...)) а куда же они засунут любимую мову и лозунг "Слава Украине!"...)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Говорят, что какая-то часть населения даже поддерживает
теперешнее типо правительство. Хотя, я думаю, враньё.
Этот бред невозможно осмыслить нормальному человеку.

Мудрец (10760)
Ути Бозе мой, какие мы воинственные)))
Не надо судить всех жителей запукры по Фарион
Мир должен быть справедлив в первую очередь, а с дубинками бегать я всегда успею.. *ью то я не стану от этого, да и убивать мирных жителей никогда не стал бы, так же и принуждать их забывать то, что они никогда не забудут...
Ответные меры всегда можно применить, просто махая дубиной могут пострадать невинные и простые люди. Это все понимают, а делают как им захочется.
Хранитель Истины (449554)
Этот хорошо срежиссированный спектакль по смене власти путем вооруженного переворота на Украине поставили США. А западенцы при захвате власти всего лишь сыграли в нем главную роль. Но спектакль еще не закончен, потому, что это только прелюдия. Главное действие это захват власти в России. Для этого не надо даже делать силовой вариант. Можно задушить экономически. Что США и ЕС сейчас и пытаются сделать. Вплоть до военных действий, которые потихоньку начинаются на Юго-Востоке. Достаточно сейчас одной спички, чтобы полыхнуло. Обама не зря недавно говорил, что дескать армия США гораздо сильнее армии России. Они надеются разбомбить Россию как Югославию. Такие вот планы.