Вот что вы все о внутреннем...Должен ли быть у человека богат... мир внешний? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
"До ветру ходишь по богатому?" - спрашивал меня хирург в больнице... Вот это он про внутренний мир, или про внешний?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
В человеке всё должно быть прекрасно..и лицо,и одежда,и душа, и мысли...
Мудрец (12655)
'Должен' дед мороз подарки приносить.
Хранитель Истины (281982)

эта я
Советник (3185)
трупы закопанные в пустыне - это один мир
а трупы просто брошенные - это другой мир
и все эти миры существовали всегда
Хранитель Истины (380763)
О Боже! А внешний это как?
Магистр (1339)
Мир вокруг нас такой,каким мы его представляем.Так что все взаимосвязано.
Верховный Наставник (100076)
Да, говорят , что лучше всего рассуждать о внутреннем мире из квартиры с видом на Храм Христа Спасителя ....
должен должен! у кого он убогий тот и сам...))