Почему сегодня к РФ такое резко негативное отношение в мире? Не потому ли, (как сказал великий Обама) что: "Россия должна участвовать в решении мировых проблем, а не быть одним из их источников!" (конец цитаты). Как

вы думаете, на этот счёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
наверно им все завиДывают ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Меня охватывает гомерических хохот, когда я слышу словосочетание великий + Обама.
Ты тока амерам такого не скажи, в глаз могут выписать...
Верховный Наставник (177724)

Наставник (71238)
Ох ты, в вас проподает великий Андрей Прохоров+ Вальтер....или вы одно лицо? Что то выражения ваши стали совпадать с этими друзьями.
Наставник (60496)
Ты даже представить не можешь как п о х у й что говорит черная обезьяна. Задумайся об этом.
Верховный Наставник (133383)
великий Обама
тебя что ли прохоров укусил?